В преддверии 25-х зимних Олимпийских игр и Дня зимних видов спорта, который ежегодно отмечается 7 февраля в России, в Ростовском колледже культуры прошла спортивная викторина «Зимняя феерия». Её участниками стали команда «Зожницы» 3 курса ОКДД и команда «Молния» 2 курса ЗВУК.
Ребята активно принимали участие в состязании, проявили настоящую командную работу и причастность к отечественному и мировому спорту. Это мероприятие стало примером дружбы, тяги к знаниям, патриотического и спортивного воспитания студентов.
Самыми инициативными участниками викторины стали Смагина Дарья и Теребунский Лев. Победу в состязании одержала команда «Зожницы».
Организатор мероприятия – преподаватель Игорь Александрович Болотов. Вместе с преподавателем Ниной Юрьевной Смага они составили судейскую бригаду. В качестве секретарей им помогали студентки 3 ТТ Цепляева Анна и Борякова Маргарита. Ведущей мероприятия выступила студентка 3 ТТ Ефимова Софья.
Поздравляем победителей и выражаем признательность всем командам за достойную игру! Пусть интерес к спорту и здоровый образ жизни сопровождает вас каждый день.
