22 июня в России отмечается День памяти и скорби – памятная дата начала Великой Отечественной войны.
Студенты 1 курса хореографического творчества с классным руководителем Ольховским С.В. присоединились к районному мероприятию. Вместе с представителями Администрации Пролетарского района, ветеранами, сотрудниками полиции, членами молодёжных организаций и горожанами студенты возложили венки и цветы к мемориалу «Воинам- освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков». Торжественная церемония завершилась минутой молчания в дань уважения подвигу героев, отдавших свои жизни за свободу Родины.
Участие молодёжи в подобных акциях подчёркивает преемственность поколений и важность сохранения исторической памяти о цене Великой Победы.
