Учебно-творческое объединение студентов и преподавателей Ростовского колледжа культуры «Голоса фронта. 61 регион» приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Эстафета поколений»

По инициативе директора Ростовского колледжа культуры Аллы Николаевны Рудаковой на базе Фронтовой творческой бригады артистов-добровольцев «Голоса фронта. 61 регион», соорганизатором и координатором которой является преподаватель колледжа, заслуженный артист Чеченской Республики Денис Игоревич Пшеничный, было создано творческое объединение студентов и преподавателей колледжа с целью проведения концертных мероприятий и гуманитарных миссий для ребят, проходящих службу в пунктах постоянной дислокации и находящихся на излечении в госпиталях на территории Ростовской области, а также проведения патриотических мероприятий в образовательных учреждениях РО.

Учебно-творческий коллектив уже провел несколько мероприятий и вот первые благодарности приходят от наших Защитников.

На днях студенты Анна Полтанова, Миресан Липовик и Никита Волков вместе с преподавателем Денисом Игоревичем Пшеничным приняли участие в мероприятии, которое проводилось в расположении 22-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригаде специального назначения совместно с региональной организацией ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации. Мероприятие стало частью проекта «Эстафета поколений».