Ансамбль народной песни «Донские голоса» Ростовского колледжа культуры (руководители Елена Пелепейченко и Алла Лебедева, концертмейстер Сергей Попов) поздравил концертной программой сотрудниц Военного комиссариата Ростовской области с наступающим Международным женским днем.
В исполнении ансамбля ярко, колоритно и выразительно прозвучали народные русские и казачьи песни, а также авторские патриотические композиции. Выступление ансамбля вызвало живой отклик и искренние эмоции слушателей.
От лица всего коллектива Военного комиссариата заместитель начальника центра социального обеспечения организации Азат Мехлисович Галяутдинов поблагодарил артистов, хормейстеров и директора колледжа за профессионализм и создание праздничной атмосферы, вручив Благодарственные письма и букеты цветов прекрасным представительницам Ансамбля «Донские голоса».
Также от лица Военного комиссара Ростовской области, полковника Игоря Анатольевича Егорова, он выразил личную благодарность и признательность министру культуры Ростовской области Анне Анатольевне Дмитриевой за поддержку деятельности Ростовского колледжа культуры, в частности связанную с патриотическим воспитанием молодежи региона.
